Anktos
Squire
Squire

Набор донатеров и заядлых игроков для создания могущественного союза на новом сервере

Tue Jul 02, 2019 7:29 am

Приветствую вас, уважаемые господа! Я старожил этой игры, играл ещё на сервере #2 Королевство Момба. В связи с личными проблемами мне пришлось забросить игру ибо она отнимала много времени, которого мне очень не хватало. Сейчас, когда всё улажено я решил вернуться, так сказать: "эффектно". Я провожу набор заядлых и опытных игроков, а также донатеров, конечно, лучше когда все выше упомянутые качества присутствуют в одном человеке. Набор проводится с целью создания могущественного союза. Для этого мне требуется около сотни таких игроков. Первоначальных заход в две гильдии, с предварительным применением технологии "особого двойного прыжка", и последующим слиянием альянсов на позднем этапе игры. Два альянса нужны для ведения войны по особой разработанной мною стратегией, которую я именовал "Удушение". Обо всём детально рассказажу, если вы пожелаете ко мне присоединиться, в противном случае нет смысла тратить на вас своё время.
Связь со мной:
Дискорд - Anktos#3997
Инстаграм - radik_raider
Фейсбук - https://www.facebook.com/profile.php?id=100038243798500
Хорошего время препровождения, надеюсь после прочтения у вас возникнет желание работать со мной в одной команде)

daisydaisy
Squire
Squire

Re: Набор донатеров и заядлых игроков для создания могущественного союза на новом сервере

Fri Aug 09, 2019 2:28 am

The information you share is very useful. It is closely related to my work and has helped me grow. Thank you!
shell shockers